Niederwangen – Kirchenkreis Oberwangen

Kontakt: // tabea.zurbuchen@kg-koeniz.ch
Ort: Hallmattstrasse 96 // 3172 Niederwangen
Mon, 02.12 Die, 03.12 Mit, 04.12 Don, 05.12 Fre, 06.12
00-01
Die, 03.12.2019 00:00
Mit, 04.12.2019 00:00
Schubnell T u. D
Don, 05.12.2019 00:00
Name: Schubnell T u. D
Fre, 06.12.2019 00:00
01-02
Die, 03.12.2019 01:00
Worship Session
Mit, 04.12.2019 01:00
Name: Worship Session
Don, 05.12.2019 01:00
Tabea B.
Fre, 06.12.2019 01:00
Name: Tabea B.
02-03
Die, 03.12.2019 02:00
Mathias & Myriam Gerber
Mit, 04.12.2019 02:00
Name: Mathias & Myriam Gerber
Mathias & Myriam Gerber
Don, 05.12.2019 02:00
Name: Mathias & Myriam Gerber
Florian
Fre, 06.12.2019 02:00
Name: Florian
03-04
Die, 03.12.2019 03:00
Mathias & Myriam Gerber
Mit, 04.12.2019 03:00
Name: Mathias & Myriam Gerber
Mathias & Myriam Gerber
Don, 05.12.2019 03:00
Name: Mathias & Myriam Gerber
Fre, 06.12.2019 03:00
04-05
Die, 03.12.2019 04:00
Mit, 04.12.2019 04:00
Don, 05.12.2019 04:00
Fre, 06.12.2019 04:00
05-06
Die, 03.12.2019 05:00
Camille
Mit, 04.12.2019 05:00
Name: Camille
Don, 05.12.2019 05:00
Fre, 06.12.2019 05:00
06-07 Ivo Moser
Mon, 02.12.2019 06:00
Name: Ivo Moser
Männergebetsgruppe
Die, 03.12.2019 06:00
Name: Männergebetsgruppe
Ivo Moser
Mit, 04.12.2019 06:00
Name: Ivo Moser
Worship Session
Don, 05.12.2019 06:00
Name: Worship Session
Fre, 06.12.2019 06:00
07-08 Bont Christa
Mon, 02.12.2019 07:00
Name: Bont Christa
Männergebetsgruppe
Die, 03.12.2019 07:00
Name: Männergebetsgruppe
Mit, 04.12.2019 07:00
Ursula Stoll
Don, 05.12.2019 07:00
Name: Ursula Stoll
Bont Christa
Fre, 06.12.2019 07:00
Name: Bont Christa
08-09
Mon, 02.12.2019 08:00
Tabea Z.
Die, 03.12.2019 08:00
Name: Tabea Z.
Markus Dolder
Mit, 04.12.2019 08:00
Name: Markus Dolder
Markus Dolder
Don, 05.12.2019 08:00
Name: Markus Dolder
Fre, 06.12.2019 08:00
09-10
Mon, 02.12.2019 09:00
Wochengebet
Die, 03.12.2019 09:00
Name: Wochengebet
Mit, 04.12.2019 09:00
Don, 05.12.2019 09:00
Fre, 06.12.2019 09:00
10-11
Mon, 02.12.2019 10:00
Die, 03.12.2019 10:00
Mit, 04.12.2019 10:00
MIP Gebet für die Schule
Don, 05.12.2019 10:00
Name: MIP Gebet für die Schule
Fre, 06.12.2019 10:00
11-12 Sven und Anuschka
Mon, 02.12.2019 11:00
Name: Sven und Anuschka
Elizabeth Kehl Heyer
Die, 03.12.2019 11:00
Name: Elizabeth Kehl Heyer
Tabea Z.
Mit, 04.12.2019 11:00
Name: Tabea Z.
Elizabeth Kehl Heyer
Don, 05.12.2019 11:00
Name: Elizabeth Kehl Heyer
Fre, 06.12.2019 11:00
12-13
Mon, 02.12.2019 12:00
Die, 03.12.2019 12:00
Mit, 04.12.2019 12:00
Don, 05.12.2019 12:00
Tabea Z.
Fre, 06.12.2019 12:00
Name: Tabea Z.
13-14
Mon, 02.12.2019 13:00
Dieter
Die, 03.12.2019 13:00
Name: Dieter
Mit, 04.12.2019 13:00
Hügli Elisabeth
Don, 05.12.2019 13:00
Name: Hügli Elisabeth
Markus Bont und Bruno Ryf
Fre, 06.12.2019 13:00
Name: Markus Bont und Bruno Ryf
14-15
Mon, 02.12.2019 14:00
Die, 03.12.2019 14:00
Hügli Elisabeth
Mit, 04.12.2019 14:00
Name: Hügli Elisabeth
Frauengebetsgruppe
Don, 05.12.2019 14:00
Name: Frauengebetsgruppe
Fre, 06.12.2019 14:00
15-16
Mon, 02.12.2019 15:00
Die, 03.12.2019 15:00
Mit, 04.12.2019 15:00
Frauengebetsgruppe
Don, 05.12.2019 15:00
Name: Frauengebetsgruppe
Fre, 06.12.2019 15:00
16-17
Mon, 02.12.2019 16:00
Die, 03.12.2019 16:00
Bont Christa
Mit, 04.12.2019 16:00
Name: Bont Christa
Tabea Z. & Anne-Valérie
Don, 05.12.2019 16:00
Name: Tabea Z. & Anne-Valérie
Hügli Elisabeth
Fre, 06.12.2019 16:00
Name: Hügli Elisabeth
17-18
Mon, 02.12.2019 17:00
Markus Dolder
Die, 03.12.2019 17:00
Name: Markus Dolder
Andreas Lanz
Mit, 04.12.2019 17:00
Name: Andreas Lanz
Karin Bode
Don, 05.12.2019 17:00
Name: Karin Bode
Schubnell Bode-Klemme
Fre, 06.12.2019 17:00
Name: Schubnell Bode-Klemme
18-19 Melina Pavan
Mon, 02.12.2019 18:00
Name: Melina Pavan
Die, 03.12.2019 18:00
Mit, 04.12.2019 18:00
Don, 05.12.2019 18:00
Deiss Franziska
Fre, 06.12.2019 18:00
Name: Deiss Franziska
19-20 SmallGroup
Mon, 02.12.2019 19:00
Name: SmallGroup
Hauskreis Ryf
Die, 03.12.2019 19:00
Name: Hauskreis Ryf
Hauskreis Moser-Wiedmer
Mit, 04.12.2019 19:00
Name: Hauskreis Moser-Wiedmer
Philipp Aebi
Don, 05.12.2019 19:00
Name: Philipp Aebi
Worshipsession + Sarah Mattli
Fre, 06.12.2019 19:00
Name: Worshipsession
Name: Sarah Mattli
20-21 Pfarrwahlgebet
Mon, 02.12.2019 20:00
Name: Pfarrwahlgebet
Hauskreis Schubnell
Die, 03.12.2019 20:00
Name: Hauskreis Schubnell
Hauskreis Moser-Wiedmer
Mit, 04.12.2019 20:00
Name: Hauskreis Moser-Wiedmer
Huskreis
Don, 05.12.2019 20:00
Name: Huskreis
Worshipsession
Fre, 06.12.2019 20:00
Name: Worshipsession
21-22 Hauskreis Aebi + Hauskreis
Mon, 02.12.2019 21:00
Name: Hauskreis Aebi
Name: Hauskreis
Mauskreis Jöhr
Die, 03.12.2019 21:00
Name: Mauskreis Jöhr
Sven Wäfler
Mit, 04.12.2019 21:00
Name: Sven Wäfler
Don, 05.12.2019 21:00
Jugendgruppe
Fre, 06.12.2019 21:00
Name: Jugendgruppe
22-23 Dana T.
Mon, 02.12.2019 22:00
Name: Dana T.
Florian Kohli
Die, 03.12.2019 22:00
Name: Florian Kohli
Sven Wäfler
Mit, 04.12.2019 22:00
Name: Sven Wäfler
Don, 05.12.2019 22:00
Luigi Voramwald
Fre, 06.12.2019 22:00
Name: Luigi Voramwald
23-24 Andreas Lanz
Mon, 02.12.2019 23:00
Name: Andreas Lanz
Die, 03.12.2019 23:00
Mit, 04.12.2019 23:00
Don, 05.12.2019 23:00
Fre, 06.12.2019 23:00

PDF Tagesansicht | PDF Wochenansicht